Выполнение работ по проверке защитной эффективности воздушных фильтров и бокса для нужд ГБУ «Елабужское РГВО»

Запрос котировок в электронной форме № 0311200025726000007 опубликован 20.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262161800042116460100100140017120244
Начальная цена115 083 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 754,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200025726000007
ИКЗ
262161800042116460100100140017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ "ЕЛАБУЖСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1618000421 - 164601001
Почтовый адрес
423604, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Азина, д. 155
Местонахождение
423604, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Азина, д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
423604, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Азина, д. 155
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калимуллин Наиль Равилович, 8-85557-70337, elabuga.rgvo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка защитной эффективности бокса
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 833 ₽34 833 ₽
2
Проверка защитной эффективности воздушного фильтра
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука16 050 ₽80 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы