Поставка верёвочной лестницы в кровать для лежачих больных
Начальная цена1 877 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025926000003
ИКЗ
262163200670716320100100150153230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ГАРМОНИЯ" В НУРЛАТСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ "
ИНН-КПП
1632006707 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан, р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 46
Местонахождение
423040, Респ Татарстан, р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул.Пушкина, д.46. Доставку, разгрузку товара поставщик осуществляет своими силами, с 08.00 до 16.00 (по местному времени), кроме выходных и праздничных дней или по согласованию с заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинова Разиня Габдулловна, 8-84345-23803, Ktsson.Garmonia-nur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верёвочная лестница в кровать для лежачих больных 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 1 877 ₽ | 1 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ