Поставка скользящей простыни для перемещения, с ручками
Начальная цена16 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200025926000004
ИКЗ
262163200670716320100100140143250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ГАРМОНИЯ" В НУРЛАТСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ "
ИНН-КПП
1632006707 - 163201001
Почтовый адрес
423040, Респ Татарстан, р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 46
Местонахождение
423040, Респ Татарстан, р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул.Пушкина, д.46. Доставку, разгрузку товара поставщик осуществляет своими силами, с 08.00 до 16.00 (по местному времени), кроме выходных и праздничных дней или по согласованию с заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинова Разиня Габдулловна, 8-84345-23803, Ktsson.Garmonia-nur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скользящая простыня для перемещения, с ручками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 170 ₽ | 16 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ