Выполнение работ по монтажу кондиционеров бытовых для нужд ГБУ «Мензелинское РГВО»

Запрос котировок в электронной форме № 0311200026826000004 опубликован 21.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262162800002916280100100130014322244
Начальная цена257 144,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 857,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200026826000004
ИКЗ
262162800002916280100100130014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ "МЕНЗЕЛИНСКОЕ РАЙГОСВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
1628000029 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Пролетарская, д. 60
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Пролетарская, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Пролетарская, д. 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдуллин Нияз Сиреневич, 8-85555-26726, menzel.buhvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу кондиционеров бытовых
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Рубль257 144,45 ₽257 144,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы