Поставка мучных кондитерских изделий на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена32 412,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 162,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 620,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000039
ИКЗ
262160300228916030100100560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | 339,23 ₽ | 13 569,2 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 40 Килограмм | 250,4 ₽ | 10 016 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 40 Килограмм | 220,69 ₽ | 8 827,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ