Приобретение системы контроля загазованности

Электронный аукцион № 0311200027426000042 опубликован 22.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262160300228916030100100620012814244
Начальная цена17 920,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 896,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000042
ИКЗ
262160300228916030100100620012814244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ

ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский,п.Федоровский
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система контроля загазованности Кристалл-2-25-К (CH4+CO+ клапан)-ЭН
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
1 Штука8 551 ₽8 551 ₽
2
Система контроля загазованности Кристалл-2-32-К (CH4+CO+ клапан)-ЭН
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
1 Штука9 369,33 ₽9 369,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы