Поставка хлеба на сентябрь - октябрь 2026 года
Начальная цена180 513,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 902,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 025,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000046
ИКЗ
262160300228916030100100660010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский,п.Федоровский
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 920 Килограмм | 103,06 ₽ | 94 815,2 ₽ |
| 2 | Хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 946 Килограмм | 90,59 ₽ | 85 698,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ