Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГАУСО "Федоровский дом - интернат для престарелых и инвалидов" МТЗ и СЗ РТ

Электронный аукцион № 0311200027426000047 опубликован 25.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262160300228916030100100590012020244
Начальная цена876 520,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 765,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 826,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000047
ИКЗ
262160300228916030100100590012020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ

ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423070, Татарстан Респ, Аксубаевский р-н, Федоровский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 423070, Татарстан Респ, Аксубаевский р-н, Федоровский п.

Место поставки и контакты

Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Упаковка833,7 ₽66 696 ₽
2
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр1 358,33 ₽54 333,2 ₽
3
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Флакон574,67 ₽17 240,1 ₽
4
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Флакон657 ₽19 710 ₽
5
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука1 101,83 ₽5 509,15 ₽
6
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Флакон700,67 ₽10 510,05 ₽
7
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Флакон327,67 ₽4 915,05 ₽
8
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Упаковка496,27 ₽39 701,6 ₽
9
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Упаковка775,5 ₽62 040 ₽
10
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка1 961,4 ₽58 842 ₽
11
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Упаковка1 072,4 ₽5 362 ₽
12
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Флакон1 984,67 ₽19 846,7 ₽
13
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Штука827,33 ₽12 409,95 ₽
14
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Флакон251,67 ₽5 033,4 ₽
15
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 138 ₽11 380 ₽
16
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Флакон297,53 ₽5 950,6 ₽
17
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Флакон324,73 ₽9 741,9 ₽
18
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Упаковка8 203 ₽328 120 ₽
19
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Упаковка816,57 ₽12 248,55 ₽
20
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка799,67 ₽23 990,1 ₽
21
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Флакон407,77 ₽81 554 ₽
22
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Флакон1 069,33 ₽21 386,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы