Поставка газового оборудования и принадлежностей к ним

Электронный аукцион № 0311200027426000048 опубликован 31.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262160300228916030100100680010000244
Начальная цена35 626,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 356,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 781,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000048
ИКЗ
262160300228916030100100680010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ

ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский,п.Федоровский
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматическая печная газовая горелка САБК-8ТРБ.2 (30 кВТ)
28.21.11.111 Горелки газовые
1 Штука17 706,33 ₽17 706,33 ₽
2
Система контроля загазованности Кристалл-2-25-К (CH4+CO+ клапан)-ЭН
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
1 Штука8 551 ₽8 551 ₽
3
Система контроля загазованности Кристалл-2-32-К (CH4+CO+ клапан)-ЭН
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
1 Штука9 369,33 ₽9 369,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ