Поставка текстиля, обуви и одежды
Начальная цена683 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 835,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 177,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000049
ИКЗ
262160300228916030100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский,п.Федоровский
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гамаши женские 15.20.40.130 Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали | 42 Штука | 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя женская 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 35 Штука | 2 200 ₽ | 77 000 ₽ |
| 3 | Обувь комнатная женская 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Обувь комнатная мужская 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 40 Штука | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Обувь летняя женская 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 40 Штука | 1 300 ₽ | 52 000 ₽ |
| 6 | Обувь летняя мужская 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 75 Штука | 1 800 ₽ | 135 000 ₽ |
| 7 | Одеяло 13.92.24.112 Одеяла стеганые пуховые | 35 Штука | 1 250 ₽ | 43 750 ₽ |
| 8 | Перчатки 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 25 Штука | 170 ₽ | 4 250 ₽ |
| 9 | Пижама женская 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 800 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Подушка 13.92.24.112 Одеяла стеганые пуховые | 50 Штука | 550 ₽ | 27 500 ₽ |
| 11 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 650 ₽ | 32 500 ₽ |
| 12 | Рубашка поло, мужская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 13 | Рубашка теплая 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | 850 ₽ | 63 750 ₽ |
| 14 | Спортивный костюм женский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 900 ₽ | 29 000 ₽ |
| 15 | Спортивный костюм мужской 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 25 Штука | 2 600 ₽ | 65 000 ₽ |
| 16 | Обувь зимняя мужская 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 30 Штука | 2 200 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ