Поставка посуды

Электронный аукцион № 0311200027426000050 опубликован 03.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262160300228916030100100690012229244
Начальная цена516 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 164,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 823,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027426000050
ИКЗ
262160300228916030100100690012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ

ИНН-КПП
1603002289 - 160301001
Почтовый адрес
423070, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский,п.Федоровский
Местонахождение
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
423070, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, п Федоровский, ул Лесная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллин Фоат Мансурович, 7-84344-42018, fsdpi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокал
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
500 Штука215 ₽107 500 ₽
2
Ведро эмалированное 12 л. с крышкой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
4 Штука2 850 ₽11 400 ₽
3
Кастрюля из нержавеющей стали 20 литров (5 слойное дно)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука12 500 ₽25 000 ₽
4
Кастрюля из нержавеющей стали 30 литров (5 слойное дно)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука17 000 ₽34 000 ₽
5
Кастрюля из нержавеющей стали 40 литров (5 слойное дно)
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука21 000 ₽63 000 ₽
6
Ковш эмалированный
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука850 ₽8 500 ₽
7
Контейнер для хлеба 8 литров
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
12 Штука1 150 ₽13 800 ₽
8
Ложки чайные из нержавеющей стали
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
50 Штука47 ₽2 350 ₽
9
Нож большой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука854 ₽8 540 ₽
10
Нож малый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука415 ₽4 150 ₽
11
Разделочная доска 40*30
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука985 ₽9 850 ₽
12
Салатник стеклокерамика
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
250 Штука215 ₽53 750 ₽
13
Таз пищевой 10 литров
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
30 Штука275 ₽8 250 ₽
14
Тарелка для вторых блюд стеклокерамика
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
250 Штука215 ₽53 750 ₽
15
Тарелка для первых блюд стеклокерамика
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
250 Штука285 ₽71 250 ₽
16
Хлебница маленькая узорчатая 23*17 6,5
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
50 Штука225 ₽11 250 ₽
17
Чайник из нержавеющей стали 3 литра
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 Штука2 750 ₽13 750 ₽
18
Чайник из нержавеющей стали 5 литров
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука3 950 ₽11 850 ₽
19
Шумовка большая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука987 ₽1 974 ₽
20
Шумовка малая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
4 Штука639 ₽2 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ