Поставка средства для мытья посуды

Электронный аукцион № 0311200027626000018 опубликован 29.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262162300019116230100100380012041244
Начальная цена7 203 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027626000018
ИКЗ
262162300019116230100100380012041244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУКМОРСКОЕ РГВО"

ИНН-КПП
1623000191 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Каримуллин Рифат Накипович, 7-84364-27200, kukmor.vet@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
100 Литр; кубический дециметр72,03 ₽7 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы