Поставка лобовых стекол для легковых автомобилей
Начальная цена20 407,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 020,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027626000019
ИКЗ
262162300019116230100100370012312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУКМОРСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1623000191 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Каримуллин Рифат Накипович, 7-84364-27200, kukmor.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лобовое (ветровое) стекло для Lada Granta 2016 г 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 6 876 ₽ | 6 876 ₽ |
| 2 | Лобовое (ветровое) стекло для Lada Largus 2015г 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 6 655,67 ₽ | 6 655,67 ₽ |
| 3 | Лобовое (ветровое) стекло для Lada Granta 2016 г 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 6 876 ₽ | 6 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ