Поставка родентицидного средства
Начальная цена23 657,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027626000020
ИКЗ
262162300019116230100100390012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУКМОРСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1623000191 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каримуллин Рифат Накипович, 7-84364-27200, kukmor.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Родентицидное средство 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 1 182,87 ₽ | 23 657,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ