Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена121 997,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 099,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027626000023
ИКЗ
262162300019116230100100400010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУКМОРСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1623000191 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каримуллин Рифат Накипович, 7-84364-27200, kukmor.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бис(пиридин-2,6-дикарбоксилат) германия (БПДГ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Упаковка | 2 054,08 ₽ | 6 162,24 ₽ |
| 2 | Бутафосфан, цианокобаламин 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 5 Штука | 660,93 ₽ | 3 304,65 ₽ |
| 3 | Вакцина против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции кошек 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Доза | 1 243,22 ₽ | 12 432,2 ₽ |
| 4 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного энтерита, парагриппа, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Доза | 809,53 ₽ | 4 047,65 ₽ |
| 5 | Ветом 1 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 Штука | 152,72 ₽ | 1 527,2 ₽ |
| 6 | Ветом 1 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 Упаковка | 824,1 ₽ | 824,1 ₽ |
| 7 | Диазинон, преднизолон 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Штука | 309,35 ₽ | 6 187 ₽ |
| 8 | Динатриевая соль фосфата полипренолов 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 15 Штука | 460 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 Штука | 532,89 ₽ | 1 598,67 ₽ |
| 10 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 1 Штука | 849,79 ₽ | 849,79 ₽ |
| 11 | Нуклеинат натрия и кислотный гидролизат плаценты денатурирован-ной эмульгированной 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 35 Флакон | 403,8 ₽ | 14 133 ₽ |
| 12 | Перметрин, дексаметазон, бензокаин, гентамицин, тербинафин 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 Штука | 381,3 ₽ | 11 439 ₽ |
| 13 | Празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 220,04 ₽ | 1 100,2 ₽ |
| 14 | Празиквантел, пирантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Штука | 211,96 ₽ | 4 239,2 ₽ |
| 15 | Преднизолон 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 5 Флакон | 276,66 ₽ | 1 383,3 ₽ |
| 16 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 3 Штука | 3 399 ₽ | 10 197 ₽ |
| 17 | Тилозин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 Штука | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 18 | Фосполипиды, глицирризиновая кислота, глицин, L-аргинин, артишока листьев экстракт, метионин, расторопши пятнистой плодов экстракт, маточное молоко 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 6 Штука | 498,97 ₽ | 2 993,82 ₽ |
| 19 | Ципрофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 Штука | 411,6 ₽ | 6 174 ₽ |
| 20 | Натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, декстроза 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 30 Штука | 35,72 ₽ | 1 071,6 ₽ |
| 21 | Йод 20.13.21.120 Йод | 10 Штука | 226,03 ₽ | 2 260,3 ₽ |
| 22 | Кальция хлорид 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 490 Флакон | 35,15 ₽ | 17 223,5 ₽ |
| 23 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного энтерита, парагриппа, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Доза | 1 132,54 ₽ | 5 662,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ