Поставка кормовых добавок для кошек
Начальная цена9 599,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027626000024
ИКЗ
262162300019116230100100430011092244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУКМОРСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1623000191 - 162301001
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Местонахождение
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Льва Толстого, д. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каримуллин Рифат Накипович, 7-84364-27200, kukmor.vet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кормовая добавка (витаминно-минеральный комплекс для улучшения состояния кожи и шерсти у кошек) 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | 284,68 ₽ | 2 846,8 ₽ |
| 2 | Кормовая добавка (витаминно-минеральный комплекс для улучшения состояния кожи и шерсти у кошек) 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 10 Штука | 527,48 ₽ | 5 274,8 ₽ |
| 3 | Кормовая добавка для профилактики мочекаменной болезни у собак и кошек 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 5 Штука | 295,61 ₽ | 1 478,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)