Поставка ветеринарных составов и сопутствующих товаров
Начальная цена478 760,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 787,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 938,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200027726000001
ИКЗ
262163200103216320100100030010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НУРЛАТСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1632001032 - 163201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423041, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Линейная ул, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 423041, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Линейная ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат, Линейная ул., д. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханяфиев Ильнур Харисович, 8-84345-25526, Fanilya.Hasanova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заживляющая мазь 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 10 Штука | 90,67 ₽ | 906,7 ₽ |
| 2 | Раствор диуретического действия 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 1 787,83 ₽ | 1 787,83 ₽ |
| 3 | Антибактериальный препарат группы тетрациклинов 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 1 281,33 ₽ | 2 562,66 ₽ |
| 4 | Раствор для инъекций для регуляции обмена веществ 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Штука | 1 461,33 ₽ | 1 461,33 ₽ |
| 5 | Препарат против воспалительных процессов в матке 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 2 503,33 ₽ | 2 503,33 ₽ |
| 6 | Противовоспалительный препарат 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Упаковка | 317 ₽ | 6 340 ₽ |
| 7 | Раствор для инъекций при заболеваниях желудочно-кишечного тракта 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Штука | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 8 | Противовоспалительный препарат 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Штука | 200,33 ₽ | 400,66 ₽ |
| 9 | Препарат для лечения животных, больных предродовым или послеродовым парезом 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Штука | 294,67 ₽ | 2 946,7 ₽ |
| 10 | Кальций хлористый 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | 39 ₽ | 780 ₽ |
| 11 | Мазь тетрациклиновая глазная 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 99,67 ₽ | 1 993,4 ₽ |
| 12 | Шприц одноразовый 5 мл 3-х компонентный с иглой 22G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 450 Штука | 4,67 ₽ | 2 101,5 ₽ |
| 13 | Система для вливания растворов с иглой 21G 0.8*40 мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 9,67 ₽ | 2 901 ₽ |
| 14 | Раствор против развития септического процесса 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 1 788,67 ₽ | 1 788,67 ₽ |
| 15 | Противовоспалительный раствор 0,2% 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 3 Упаковка | 1 299,67 ₽ | 3 899,01 ₽ |
| 16 | Вата хирургическая 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 40 Штука | 113,5 ₽ | 4 540 ₽ |
| 17 | Глазные капли 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 Штука | 363,67 ₽ | 3 636,7 ₽ |
| 18 | Комбинированный антибактериальный препарат 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Упаковка | 2 494 ₽ | 2 494 ₽ |
| 19 | Раствор для инъекций обезболивающего действия 21.20.10.231 Анестетики | 2 Штука | 979 ₽ | 1 958 ₽ |
| 20 | Препарат против паразитарных болезней 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 329,33 ₽ | 3 293,3 ₽ |
| 21 | Вакцина для кошек 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 5 491,67 ₽ | 10 983,34 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая №6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 266,33 ₽ | 2 663,3 ₽ |
| 23 | Противогельминтный препарат цестодоцидного действия 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 231,33 ₽ | 2 313,3 ₽ |
| 24 | Кальция борглюконат 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | 90,67 ₽ | 2 720,1 ₽ |
| 25 | Раствор для инъекций против заболеваний печени 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 Штука | 1 395 ₽ | 1 395 ₽ |
| 26 | Мазь ихтиоловая 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 194,33 ₽ | 971,65 ₽ |
| 27 | Глазные капли 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 Штука | 274,33 ₽ | 548,66 ₽ |
| 28 | Шприц одноразовый 27G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 4,83 ₽ | 2 415 ₽ |
| 29 | Шприц одноразовый 2 мл 3-х компонентный с иглой 23G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 30 | Вакцина комплексная для собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 7 Упаковка | 4 492 ₽ | 31 444 ₽ |
| 31 | Раствор против паразитарных болезней 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 94 ₽ | 940 ₽ |
| 32 | Молочная кислота 20.14.34.211 Кислота молочная | 10 Упаковка | 181 ₽ | 1 810 ₽ |
| 33 | Антибактериальный порошок для приготовления раствора для инъекций 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Упаковка | 51,33 ₽ | 2 566,5 ₽ |
| 34 | Успокоительное средство для кошек и собак 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 Штука | 347,67 ₽ | 1 043,01 ₽ |
| 35 | Мазь камфорная 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 5 Штука | 245,33 ₽ | 1 226,65 ₽ |
| 36 | Препарат антистрессового действия 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 Упаковка | 185,67 ₽ | 928,35 ₽ |
| 37 | Раствор для инъекций глюкоза 5% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Упаковка | 45,33 ₽ | 906,6 ₽ |
| 38 | Порошок анестезирующий для приготовления раствора для инъекций 21.20.10.231 Анестетики | 3 Штука | 3 987 ₽ | 11 961 ₽ |
| 39 | Раствор для инъекций натрия хлорид 0,9% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 Штука | 41,67 ₽ | 2 083,5 ₽ |
| 40 | Кальций борглюконат 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 70 Упаковка | 87,33 ₽ | 6 113,1 ₽ |
| 41 | Препарат для поддержания функции почек у кошек и собак 21.20.10.170 Препараты для лечения мочеполовой системы и половые гормоны | 1 Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 42 | Общеукрепляющий препарат 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Упаковка | 876,33 ₽ | 1 752,66 ₽ |
| 43 | Препарат против круглых и ленточных гельминтов 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 296 ₽ | 2 960 ₽ |
| 44 | Препарат против паразитарных болезней 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 115,33 ₽ | 1 153,3 ₽ |
| 45 | Пробирка вакуумная 6 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 12,6 ₽ | 126 000 ₽ |
| 46 | Таблетки против паразитарных болезней 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 382 ₽ | 3 820 ₽ |
| 47 | Эмульсия для пищеварительной системы 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 Штука | 130,33 ₽ | 1 303,3 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая №3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 400,67 ₽ | 8 013,4 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая №2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 443,67 ₽ | 6 655,05 ₽ |
| 50 | Лезвие стальное №22 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 8 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ