Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
Начальная цена26 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200028226000003
ИКЗ
262163400068316340100100080023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:04
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1634000683 - 163401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422650, Татарстан Респ, Рыбно-Слободский р-н, Рыбная Слобода пгт, З.Шаймарданова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 422650, Татарстан Респ, Рыбно-Слободский р-н, Рыбная Слобода пгт, З.Шаймарданова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кадиров Рамиль Рафилевич, 8-84361-23973, vetrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 8,79 ₽ | 26 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ