Поставка лекарственных средств (прочие) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Татарстан «Республиканский центр реабилитации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан имени Ш.С. Каратая».
Начальная цена953 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200028526000035
ИКЗ
262165802466916580100100030012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"
ИНН-КПП
1658024669 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, ЗД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демагина Е. А., 7-843-5607005, rcrbuch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 13 500 Штука (шт) | 5,92 ₽ | 79 920 ₽ |
| 2 | МОРФОЛИНИЕВАЯ СОЛЬ ТИАЗОТОВОЙ КИСЛОТЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,92 ₽ | 79 680 ₽ |
| 3 | ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 Штука (шт) | 16,3 ₽ | 97 800 ₽ |
| 4 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 165,3 ₽ | 330 600 ₽ |
| 5 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 12 000 Штука (шт) | 5,83 ₽ | 69 960 ₽ |
| 6 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 39,4 ₽ | 295 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ