Поставка лекарственных средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Татарстан «Республиканский центр реабилитации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан имени Ш.С. Каратая».
Начальная цена932 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 628,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200028526000036
ИКЗ
262165802466916580100100540010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
"РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"
ИНН-КПП
1658024669 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, ЗД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Р. С., 7-843-5607005, rcrbuch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 48 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 24 000 Штука (шт) | 8,58 ₽ | 205 920 ₽ |
| 2 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,5 ₽ | 172 500 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,3 ₽ | 133 800 ₽ |
| 4 | СИЛОДОЗИН, КАПСУЛЫ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 500 Штука (шт) | 48,5 ₽ | 72 750 ₽ |
| 5 | ПРОСТАТЫ ЭКСТРАКТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 800 Штука (шт) | 129,5 ₽ | 103 600 ₽ |
| 6 | ТЕМГИКОЛУРИЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 Штука (шт) | 61 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ