Поставка изделий медицинского назначения (иглы) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Татарстан «Республиканский центр реабилитации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан имени Ш.С. Каратая».
Начальная цена394 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200028526000043
ИКЗ
262165802466916580100100560013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
"РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"
ИНН-КПП
1658024669 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, д. 52
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, зд. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, зд. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демагина Елена Анатольевна, 7-843-5607005, rcrbuch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 7,88 ₽ | 394 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ