Оказание услуг консультативных по вопросам систем и программному обеспечению для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Татарстан «Республиканский центр реабилитации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан имени Ш.С. Каратая».

Электронный аукцион № 0311200028526000044 опубликован 03.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262165802466916580100100550016202244
Начальная цена164 724 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 236,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200028526000044
ИКЗ
262165802466916580100100550016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

"РЦР МЧС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ Ш.С. КАРАТАЯ"

ИНН-КПП
1658024669 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, д. 52
Местонахождение
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, зд. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, зд. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демагина Елена Анатольевна, 7-843-5607005, rcrbuch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению
62.02.2 Услуги консультативные по вопросам систем и программному обеспечению
1 Условная единица164 724 ₽164 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ