Услуги по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг)

Электронный аукцион № 0311200029126000049 опубликован 20.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262165400478116550100100800016619244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000049
ИКЗ
262165400478116550100100800016619244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"

ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг) (интернет эквайринг).
66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц
1 Условная единица322 600 ₽322 600 ₽
2
услуги по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг) (торговый эквайринг);
66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц
1 Условная единица1 577 400 ₽1 577 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы