Печать информационных материалов (полиграфия) и рекламной продукции.
Начальная цена729 883,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 649,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 988,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000050
ИКЗ
262165400478116550100100780011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕР КРЕМЛЬ, А/Я 522
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ТЕР. КРЕМЛЬ, Д. 1, К. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 6 990,33 ₽ | 34 951,65 ₽ |
| 2 | 14. Единый билет 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 4 000 Штука | 7,18 ₽ | 28 720 ₽ |
| 3 | 24. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 6 051,33 ₽ | 30 256,65 ₽ |
| 4 | 25. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 1 377,2 ₽ | 6 886 ₽ |
| 5 | 15. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 20 Штука | 1 069,42 ₽ | 21 388,4 ₽ |
| 6 | 26. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 7 Штука | 5 291,19 ₽ | 37 038,33 ₽ |
| 7 | 18. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 Штука | 1 139,83 ₽ | 11 398,3 ₽ |
| 8 | 20. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 20 Штука | 886,83 ₽ | 17 736,6 ₽ |
| 9 | 1. Брошюра 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 2 000 Штука | 52,17 ₽ | 104 340 ₽ |
| 10 | 3. Стикерпак 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 000 Штука | 20,87 ₽ | 62 610 ₽ |
| 11 | 13. Открытки 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 2 000 Штука | 6,68 ₽ | 13 360 ₽ |
| 12 | 21. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 2 295,33 ₽ | 11 476,65 ₽ |
| 13 | 11. Буклет 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 300 Штука | 41,73 ₽ | 12 519 ₽ |
| 14 | 9. Наклейки 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 100 Штука | 4,7 ₽ | 470 ₽ |
| 15 | 10. Магнит 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 50 Штука | 36,52 ₽ | 1 826 ₽ |
| 16 | 8. Визитка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | 1,25 ₽ | 12 500 ₽ |
| 17 | 7. Панель для баннера на ножках 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 Штука | 4 486,33 ₽ | 44 863,3 ₽ |
| 18 | 19. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 1 461,67 ₽ | 7 308,35 ₽ |
| 19 | 23. Табличка на пластике 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Штука | 10 224,67 ₽ | 51 123,35 ₽ |
| 20 | 12. Открытки 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 100 Штука | 17,22 ₽ | 1 722 ₽ |
| 21 | 17. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 Штука | 286,92 ₽ | 2 869,2 ₽ |
| 22 | 6. Благодарственные письма 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 500 Штука | 91,81 ₽ | 45 905 ₽ |
| 23 | 2. Евро-буклет 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 15 000 Штука | 5,29 ₽ | 79 350 ₽ |
| 24 | 5. Флаер 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 19 000 Штука | 2,09 ₽ | 39 710 ₽ |
| 25 | 4. Закладка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 2 000 Штука | 19,3 ₽ | 38 600 ₽ |
| 26 | 16. Наклейка 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 Штука | 1 095,5 ₽ | 10 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ