Средства индивидуальной защиты для работников ГБУ «Музея-заповедника «Казанский Кремль»
Начальная цена90 709,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 907,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 070,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000051
ИКЗ
262165400478116550100100830010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуртдинов Рустем Зявдатович, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный перевязочный пакет (ИПП-1) 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 52 Штука | 268,4 ₽ | 13 956,8 ₽ |
| 2 | Индивидуальный противохимический пакет 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 52 Штука | 208,15 ₽ | 10 823,8 ₽ |
| 3 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 52 Штука | 878,4 ₽ | 45 676,8 ₽ |
| 4 | Сумка санитарная со спецукладкой по приказу Приказ Минздрава России от 14.04.2025 №209н 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | 6 750,67 ₽ | 20 252,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ