Выполнение ремонтных работ на территории государственного бюджетного учреждения «Государственный историко-архитектурный и художественный Музей-заповедник «Казанский Кремль», изготовление и монтаж шлагбаума, контрольно-пропускных пунктов
Начальная цена174 365 198,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 743 651,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 436 519,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000053
ИКЗ
262165400478116550100100650014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пандусов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 404 384,04 ₽ | 2 404 384,04 ₽ |
| 2 | Отделочные работы (Архиерейский дом) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 530 480,47 ₽ | 8 530 480,47 ₽ |
| 3 | Отделочные работы (Замена ковролина в здании Юнкерского училища) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 373 940,11 ₽ | 373 940,11 ₽ |
| 4 | Отделочные работы (Общественный туалет) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 524 126,12 ₽ | 3 524 126,12 ₽ |
| 5 | Отделочные работы (Покраска стен во входной группе Архиерейского дома, подпорная стена) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 279 600,41 ₽ | 279 600,41 ₽ |
| 6 | Отделочные работы (Юнкерское училище) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 620 554,1 ₽ | 2 620 554,1 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт брусчатки (Замена покрытий и водоотведения вдоль здания Присутственных мест) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 478 667,65 ₽ | 8 478 667,65 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Восстановление гидроизоляционного слоя (Дворцовая церковь) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 087,24 ₽ | 84 087,24 ₽ |
| 9 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничном спуске от башни Сююмбике к Шейнкмана) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 450 653,06 ₽ | 2 450 653,06 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Ремонт лестничных маршей между Юнкерским училищем и Манежем) - 2 этап 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 459 309,66 ₽ | 3 459 309,66 ₽ |
| 11 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Ремонт облицовки подпорных стен (Губернаторский дворец) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 431 579,82 ₽ | 1 431 579,82 ₽ |
| 12 | Устройство системы обогрева входных групп (Прогрев водоотведения (Южный павильон) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 451 369,66 ₽ | 451 369,66 ₽ |
| 13 | Фасадные работы (Ремонт фасада здания Пересыльной тюрьмы) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 679 528,89 ₽ | 679 528,89 ₽ |
| 14 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на входной группе позади Манежа) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 547 482,79 ₽ | 2 547 482,79 ₽ |
| 15 | Текущий ремонт брусчатки (Замена покрытий и водоотведения вдоль здания Присутственных мест) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 614 370,1 ₽ | 9 614 370,1 ₽ |
| 16 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничных маршах мечети "Кул Шариф") 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 441 216,28 ₽ | 8 441 216,28 ₽ |
| 17 | Текущий ремонт брусчатки (Замена брусчатки на лестничных маршах (спуск к Тайницкой башне) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 408 810,68 ₽ | 6 408 810,68 ₽ |
| 18 | Отделочные работы (Губернаторский дворец) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 237 522,36 ₽ | 237 522,36 ₽ |
| 19 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничных маршах (Благовещенский Собор) - 1 этап 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 244 549,79 ₽ | 8 244 549,79 ₽ |
| 20 | Электромонтажные работы (Общественный туалет) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 496 903,04 ₽ | 496 903,04 ₽ |
| 21 | Сантехнические работы (Общественный туалет) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 105 680,94 ₽ | 6 105 680,94 ₽ |
| 22 | Текущий ремонт брусчатки (Замена ограждения на спуске от Северного корпуса до Тайницкой Башни) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 810 784,21 ₽ | 1 810 784,21 ₽ |
| 23 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на входной группе музеев Дух воина, Кузница) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 793 386,45 ₽ | 7 793 386,45 ₽ |
| 24 | Текущий ремонт брусчатки (Замена покрытий и водоотведения вдоль здания Присутственных мест) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 040 005,11 ₽ | 9 040 005,11 ₽ |
| 25 | Изготовление и монтаж шлагбаума 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 214 879,06 ₽ | 1 214 879,06 ₽ |
| 26 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничных маршах мечети "Кул Шариф") 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 375 226,31 ₽ | 3 375 226,31 ₽ |
| 27 | Ремонтные работы (Ремонт оконных переплетов с окраской) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 231 832,22 ₽ | 2 231 832,22 ₽ |
| 28 | Укрепление кирпичной кладки и восстановление покрытий (Северный корпус) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 357 035,92 ₽ | 4 357 035,92 ₽ |
| 29 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничных маршах (Благовещенский Собор) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 330 274,22 ₽ | 9 330 274,22 ₽ |
| 30 | Модернизация системы вентиляции 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 516,26 ₽ | 858 516,26 ₽ |
| 31 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на входной группе (Архиерейский дом) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 939 371,06 ₽ | 939 371,06 ₽ |
| 32 | Текущий ремонт кровли здания (Главный корпус, ремонт кровли) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 317 272,72 ₽ | 2 317 272,72 ₽ |
| 33 | Текущий ремонт кровли здания (Замена кровли Главного корпуса, ремонт кровли) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 281 434,1 ₽ | 3 281 434,1 ₽ |
| 34 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Ремонт лестничных маршей между Юнкерским училищем и Манежем) - 1 этап 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 460 417,21 ₽ | 6 460 417,21 ₽ |
| 35 | Устройство системы обогрева входных групп (Устройство теплого пола на входной группе(Архиерейский дом) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 037 622,94 ₽ | 1 037 622,94 ₽ |
| 36 | устройство системы обогрева входных групп (Система электрообогрева входных групп) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 355 515,02 ₽ | 355 515,02 ₽ |
| 37 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена покрытия лестницы, покраска подпорных стен (Дворцовая церковь) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 092 231,85 ₽ | 3 092 231,85 ₽ |
| 38 | Текущий ремонт брусчатки (Замена брусчатки на лестничном спуске у Воскресенской башни) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 606,32 ₽ | 396 606,32 ₽ |
| 39 | Отделочные работы (Замена керамогранитной плитки на балконах Кул-Шариф) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 285 294,77 ₽ | 285 294,77 ₽ |
| 40 | Замена входных дверей (металлических противопожарных дверей) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 407 525,63 ₽ | 1 407 525,63 ₽ |
| 41 | Ремонт системы видеонаблюдения по территории 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 608 732,11 ₽ | 3 608 732,11 ₽ |
| 42 | Устройство системы обогрева входных групп (Обогрев входной группы (Дворцовая церковь) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 118 929,44 ₽ | 3 118 929,44 ₽ |
| 43 | Устройство системы обогрева входных групп (Обогрев входной группы и ливневых труб (Благовещенский Собор) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 523 257,19 ₽ | 5 523 257,19 ₽ |
| 44 | Укрепление кирпичной кладки и восстановление покрытий (Здание Присутственных мест) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 398 663,32 ₽ | 6 398 663,32 ₽ |
| 45 | Текущий ремонт кровли здания (Главный корпус Пушечного двора) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 860 665,43 ₽ | 860 665,43 ₽ |
| 46 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Замена гранитных плит на лестничных маршах мечети "Кул Шариф" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 167 800,8 ₽ | 8 167 800,8 ₽ |
| 47 | Отделочные работы (Главный корпус Пушечного двора) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 656 886,3 ₽ | 656 886,3 ₽ |
| 48 | Текущий ремонт гидроизоляции и облицовки (Восстановление гидроизоляционного слоя (Благовещенский Собор) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 274 668,1 ₽ | 274 668,1 ₽ |
| 49 | Отделочные работы (отделочные работы в здании 9 корпуса (Архиерейский дом) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 471 981,17 ₽ | 3 471 981,17 ₽ |
| 50 | Отделочные работы (Северный корпус) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 674 572,43 ₽ | 674 572,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ