Оказание услуг по демонтажу, хранению металлических конструкций, консервации деревянных конструкций
Начальная цена5 764 096,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 640,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 409,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000055
ИКЗ
262165400478116550100100810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуртдинов Рустем Зявдатович, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по хранению металлических конструкций 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 111 750,4 ₽ | 1 111 750,4 ₽ |
| 2 | оказание услуг по демонтажу металлических конструкций, консервации деревянных конструкций 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 652 345,85 ₽ | 4 652 345,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера