Услуги по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг) (интернет эквайринг)
Начальная цена322 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000057
ИКЗ
262165400478116550100100880016619244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению расчетов по операциям с использованием банковских карт (эквайринг) (интернет эквайринг). 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 322 600 ₽ | 322 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ