Транспортное обслуживание экскурсионных маршрутов, организованных ГБУ «Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Казанский Кремль»
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000059
ИКЗ
262165400478116550100100900014939244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕР КРЕМЛЬ, А/Я 522
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ТЕР. КРЕМЛЬ, Д. 1, К. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортное обслуживание экскурсионных маршрутов, организованных ГБУ «Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Казанский Кремль» 49.39.32.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам | Условная единица | 11 633,34 ₽ | 11 633,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера