страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа

Запрос котировок в электронной форме № 0311200029126000060 опубликован 31.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262165400478116550100100920016512244
Начальная цена965 406 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200029126000060
ИКЗ
262165400478116550100100920016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"

ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица965 406 ₽965 406 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера