Оказание услуг по организации и проведению выставки, приуроченной к 90-летию Ю.М. Лужкова, а также художественно-оформительских работ и ротации в экспозиции Музея истории государственности татарского народа и Республики Татарстан ГБУ «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»
Начальная цена306 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200029126000062
ИКЗ
262165400478116550100100860019499244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 18 Квадратный метр | 1 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Разработка информационных планшетов 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 24 Человеко-час | 530 ₽ | 12 720 ₽ |
| 3 | Разработка информационных планшетов 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 40 Человеко-час | 720 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Разработка рекламно-информационных материалов 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 8 Человеко-час | 530 ₽ | 4 240 ₽ |
| 5 | Создание мультимедийного контента для воспроизведения на цифровой рамке в зацикленном режиме 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 25 Человеко-час | 600 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Такелажные услуги 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Человеко-час | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Транспортировка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 4 Условная единица | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Транспортировка предметов выставки и информационных планшетов, такелажные услуги 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 4 Условная единица | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Художественное оформление (Монтаж предметов ротации ) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 50 Человеко-час | 2 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 10 | Художественное оформление (Печать, монтаж информационных материалов: этикетаж, аннотации) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Художественное оформление (Печать, монтаж информационных планшетов) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 12 | Художественное оформление выставки (Монтаж/демонтаж выставки) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 20 Человеко-час | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Художественное оформление выставки (Печать, монтаж информационных планшетов) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 14 | Художественное оформление выставки (Печать, монтаж рекламно-информационных материалов: этикетаж, афиша) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ