Оказание услуг по организации (оформлению) и проведению итоговой выставки пленэра художников в Казанском Кремле
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029126000064
ИКЗ
262165400478116550100100930019499244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
1654004781 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, тер Кремль
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалеева Аделина Рашидовна, 7-843-5678025, zakupki@kazan-kremlin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макетирование рекламно-информационных материалов (Макетирование афиш) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Человеко-час | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Макетирование рекламно-информационных материалов (Разработка знаково-информационной системы (инфографики) Выставки) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Человеко-час | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Частичный ремонт стен 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 100 Квадратный метр | 800 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Гонорар искусствоведам за статьи 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 10 Человеко-час | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Доставка работ службами почтовой доставки Чебоксары-Казань-Чебоксары 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Изготовление и монтаж рекламно-информационных материалов: Афиша 3,4х1,2м 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Разработка дизайн-проекта 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 60 Человеко-час | 3 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 8 | Монтаж полиграфии 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Человеко-час | 3 475 ₽ | 10 425 ₽ |
| 9 | Этикетки 15х10 см, ПВХ толщиной не менее 3мм 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 221 Штука | 75 ₽ | 16 575 ₽ |
| 10 | Изготовление и монтаж рекламно-информационных материалов: Аннотации 140х100 см, ПВХ толщиной не менее 3мм 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Упаковка/распаковка, погрузка/разгрузка 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 40 Человеко-час | 1 375 ₽ | 55 000 ₽ |
| 12 | Доставка работ службами почтовой доставки Н.Челны-Казань-Н.Челны 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Изготовление и монтаж рекламно-информационных материалов: Афиша А2 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Церемония открытия: Услуги видеографа 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 6 Человеко-час | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 15 | Доставка работ службами почтовой доставки Пенза-Казань-Пенза 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Церемония открытия: Ведущий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Человеко-час | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Монтаж выставки 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 45 Человеко-час | 2 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 18 | Изготовление и монтаж рекламно-информационных материалов: Афиша 60х112см 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 19 | Транспортировка выставки: автоперевозка до места экспонирования и обратно не более 120 км 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 12 Условная единица | 2 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Доставка работ службами почтовой доставки Уфа-Казань-Уфа 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Условная единица | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 21 | Демонтаж 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 35 Человеко-час | 2 500 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ