Поставка видеорегистратора для обеспечения нужд ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Камские Зори"
Начальная цена37 406 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 870,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029226000018
ИКЗ
262162700347516270100100290012640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "КАМСКИЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
1627003475 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Местонахождение
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Эльмира Мунавировна, 7-85549-23711, Kamskie.Zori@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 37 406 ₽ | 37 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ