продукты питания - консервы рыбные в масле для обеспечения нужд ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Камские Зори"
Начальная цена9 303,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 465,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029226000019
ИКЗ
262162700347516270100100330011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "КАМСКИЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
1627003475 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Местонахождение
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Эльмира Мунавировна, 7-85549-23711, Kamskie.Zori@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 16 Килограмм | 581,44 ₽ | 9 303,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ