продукты питания - крупы для обеспечения нужд ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Камские Зори"

Электронный аукцион № 0311200029226000020 опубликован 12.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262162700347516270100100310011061244
Начальная цена7 990,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029226000020
ИКЗ
262162700347516270100100310011061244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "КАМСКИЕ ЗОРИ"

ИНН-КПП
1627003475 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Местонахождение
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б

Место поставки и контакты

Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Эльмира Мунавировна, 7-85549-23711, Kamskie.Zori@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм40,16 ₽1 004 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм72,63 ₽1 452,6 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм59,71 ₽1 791,3 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
20 Килограмм67,83 ₽1 356,6 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
15 Килограмм65,24 ₽978,6 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм46,91 ₽1 407,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы