продукты питания - рис и горох шлифованный (наименование по КТРУ «Рис» и наименование по КТРУ « Горох шлифованный») для обеспечения нужд ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Камские Зори"
Начальная цена6 088,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029226000021
ИКЗ
262162700347516270100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "КАМСКИЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
1627003475 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Местонахождение
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Эльмира Мунавировна, 7-85549-23711, Kamskie.Zori@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | 64,74 ₽ | 1 618,5 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 45 Килограмм | 99,33 ₽ | 4 469,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ