продукты питания - цыплята и цыплята - бройлеры замороженные (наименование по КТРУ «Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания») для обеспечения нужд ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Камские Зори"

Электронный аукцион № 0311200029226000022 опубликован 27.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262162700347516270100100350011012244
Начальная цена36 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 365,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 825,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200029226000022
ИКЗ
262162700347516270100100350011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "КАМСКИЕ ЗОРИ"

ИНН-КПП
1627003475 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Местонахождение
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б

Место поставки и контакты

Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 7б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хакимова Эльмира Мунавировна, 7-85549-23711, Kamskie.Zori@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
120 Килограмм304,25 ₽36 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы