Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена49 469 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 473,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200029526000022
ИКЗ
262163901106116500100100210012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ТУКАЕВСКОЕ РГВО"
ИНН-КПП
1639011061 - 165001001
Почтовый адрес
423806, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пер Железнодорожников, д. 7
Местонахождение
423806, Респ Татарстан, пер Железнодорожников, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423806, Респ Татарстан, пер Железнодорожников, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайбуллин Ленар Радикович, 8-8552-464061, tukay.vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для экстракции (выделения) ДНК/РНК из биологического материала(отделяемое слизистых оболочек, мазки, кровь, патматериал, фекалии, бактериальные культуры), а также продуктов питания и сырья животного прои... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 537,67 ₽ | 7 075,34 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей микоплазмоза (Mycoplasma spp) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 511,67 ₽ | 10 511,67 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя гемофилеза птиц (Avibacterium paragallinarum) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 871,83 ₽ | 10 871,83 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления и идентификации ДНК сальмонелл (Salmonella spp., Salmonella typhimurium, Salmonella enteritidis) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 871,83 ₽ | 10 871,83 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК вируса болезни Ньюкасла (Newcastle disease virus) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 138,33 ₽ | 10 138,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ