Поставка бензопил для нужд ГБУ РТ "Мамадышский лесхоз"
Начальная цена180 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 809,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 047,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200030226000003
ИКЗ
262162600126716260100100050012573244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАМАДЫШСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
1626001267 - 162601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422190, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Мамадыш г, Мусы Джалиля ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 422190, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Мамадыш г, Мусы Джалиля ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул М.Джалиля, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимуллина Розалия Дамировна, 7-85563-32632, Ildus.Muhametshin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензопила 25.73.20.110 Пилы ручные | 5 Штука | 36 190 ₽ | 180 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ