Поставка канцелярии и товаров для творчества 3
Начальная цена78 081,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 904,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200030426000033
ИКЗ
262164800806516480100100430010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦ "ИДЕЛЬ"
ИНН-КПП
1648008065 - 164801001
Почтовый адрес
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422522,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиулова Гульфиря Касимовна, 7-84371-58137, Gulfirya.Valiulova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 329,67 ₽ | 3 296,7 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 402,33 ₽ | 4 023,3 ₽ |
| 5 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 19 ₽ | 57 000 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 14 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 211 ₽ | 2 110 ₽ |
| 9 | Блестки (глиттер) для декора 20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 220,67 ₽ | 1 103,35 ₽ |
| 10 | Палитра для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 51 ₽ | 357 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 30,83 ₽ | 739,92 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 270,33 ₽ | 1 351,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ