Поставка цилиндрового механизма
Начальная цена14 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200030426000034
ИКЗ
262164800806516480100100400012572244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦ "ИДЕЛЬ"
ИНН-КПП
1648008065 - 164801001
Почтовый адрес
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422522,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиулова Гульфиря Касимовна, 7-84371-58137, Gulfirya.Valiulova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 30 Штука | 495 ₽ | 14 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ