Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0311200030426000037 опубликован 05.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262164800806516480100100450012120244
Начальная цена107 402,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 370,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200030426000037
ИКЗ
262164800806516480100100450012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "РЦ "ИДЕЛЬ"

ИНН-КПП
1648008065 - 164801001
Почтовый адрес
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиулова Гульфиря Касимовна, 7-84371-58137, gbu.idel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21,52 ₽538 ₽
2
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
500 Штука (шт)0,63 ₽315 ₽
3
БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 200 Штука (шт)5,88 ₽7 056 ₽
4
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
400 Штука (шт)4,76 ₽1 904 ₽
5
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,26 ₽1 657,5 ₽
6
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
900 Штука (шт)4,32 ₽3 888 ₽
7
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)5,33 ₽6 396 ₽
8
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
560 Штука (шт)23,79 ₽13 322,4 ₽
9
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)3,84 ₽4 608 ₽
10
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 800 Штука (шт)1,11 ₽1 998 ₽
11
НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
150 Штука (шт)0,75 ₽112,5 ₽
12
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)16,54 ₽19 848 ₽
13
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,26 ₽652 ₽
14
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
900 Штука (шт)16,02 ₽14 418 ₽
15
ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 200 Штука (шт)11,12 ₽13 344 ₽
16
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,28 ₽1 528 ₽
17
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 Штука (шт)9,55 ₽2 865 ₽
18
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
100 Штука (шт)30,55 ₽3 055 ₽
19
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 Штука (шт)19,27 ₽5 781 ₽
20
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
600 Штука (шт)2,72 ₽1 632 ₽
21
ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
600 Штука (шт)4,14 ₽2 484 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы