Выполнение работ по устройству площадки перед входной группой
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200030426000038
ИКЗ
262164800806516480100100460014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦ "ИДЕЛЬ"
ИНН-КПП
1648008065 - 164801001
Почтовый адрес
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиулова Гульфиря Касимовна, 7-84371-58137, gbu.idel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству площадки перед входной группой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ