Поставка элемента первичного и батареи первичных элементов
Начальная цена15 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200030426000040
ИКЗ
262164800806516480100100490012720244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦ "ИДЕЛЬ"
ИНН-КПП
1648008065 - 164801001
Почтовый адрес
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, АЙШИНСКОЕ, ТЕР. ПЛЯЖНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422522
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиулова Гульфиря Касимовна, 7-84371-58137, Gulfirya.Valiulova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 39 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 39 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ