Поставка продуктов питания (перец черный горошек)
Начальная цена6 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200030926000035
ИКЗ
262165302150516590100100450011084244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1653021505 - 165901001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Местонахождение
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафигуллина Юлия Равилевна, 7-843-2684481, reabcentr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 2 010 ₽ | 6 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ