Поставка рыбы (горбуша)

Запрос котировок в электронной форме № 0311200030926000038 опубликован 25.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262165302150516590100100480011020244
Начальная цена120 736 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 036,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200030926000038
ИКЗ
262165302150516590100100480011020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
1653021505 - 165901001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Местонахождение
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафигуллина Юлия Равилевна, 7-843-2684481, reabcentr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
220 Килограмм548,8 ₽120 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы