Поставка свежих фруктов (банан, апельсин)
Начальная цена80 301,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 015,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200030926000039
ИКЗ
262165302150516590100100470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1653021505 - 165901001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Местонахождение
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафигуллина Юлия Равилевна, 7-843-2684481, reabcentr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 450 Килограмм | 146,77 ₽ | 66 046,5 ₽ |
| 2 | Банан 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 142,55 ₽ | 14 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ