Поставка хозяйственных товаров (простыня одноразовая)
Начальная цена60 066,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 003,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200030926000041
ИКЗ
262165302150516590100100520011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
1653021505 - 165901001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Местонахождение
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шафигуллина Юлия Равилевна, 7-843-2684481, reabcentr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня одноразовая 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 50 Штука | 1 201,33 ₽ | 60 066,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ