Канцелярия 1

Электронный аукцион № 0311200032326000002 опубликован 30.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262161100360016110100100130010000244
Начальная цена85 409 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 854,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 270,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032326000002
ИКЗ
262161100360016110100100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ЦРИ "БЕРЕЗКА"

ИНН-КПП
1611003600 - 161101001
Почтовый адрес
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1
Местонахождение
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Ландыш Сагитовна, 7-85569-59506, Albina.Hamitova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
30 Штука178 ₽5 340 ₽
2
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
3 Штука528 ₽1 584 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука249,33 ₽4 986,6 ₽
4
Маркер
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Набор398 ₽5 970 ₽
5
Ручка
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка940 ₽9 400 ₽
6
Скрепки
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Пачка127,5 ₽1 275 ₽
7
Степлер
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука268 ₽2 680 ₽
8
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука90,8 ₽9 080 ₽
9
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука319 ₽31 900 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка659,67 ₽13 193,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы