Шины пневматические
Начальная цена31 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 310,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 552,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200032326000004
ИКЗ
262161100360016110100100120012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЦРИ "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
1611003600 - 161101001
Почтовый адрес
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1
Местонахождение
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Зиновьева, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Ландыш Сагитовна, 7-85569-59506, Albina.Hamitova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 7 763 ₽ | 31 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ